TIME HAS COME

Объявление

Are you Ready!!! GO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TIME HAS COME » Приём в клан » Отдельно, епта


Отдельно, епта

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Приветствую вас, други мои и недруги.
Хочу поведать вам печальную и полную грустной морали, историю.
Жила была мааааленькая БыДышечка...лвла этак... 'эээ... не помню, 65+ вроде?
Короче, злобный руль, известный всем вам под именем АдвенТУРЕР, уговорами,угрозами, шантажом, признаниями в вечной страсти и любви, заманил ее в ваш блистательный клан.
Ну так вот, ета дура повелась и приперлась. Но к сожалению обман вскрылся не сразу и прелесть, то есть Я любимая, долго еще питала надежды...ммм.. так, тут мне Адвен подсказывает чо писать, но там маты и пошлятина сплошная.
Короче, заманил, писал титулы матершинного содержания, всем врал, что я бот, заставлял танцевать в три смены и для каких-то сомнительных личностей, бросал вперед на мобов, требовал ВСЕ танцы сразу, армор отобрал, дуалки (кеши, кстати) тоже(((( *рыдания* Ах, да.. спер Бшную, точеную бижу и подсунул мидл С. А как только я потеряла бдительность, втихую вытурил м из клана.
Отсюда мораль!
Хочу в клан, что бы отлупить етого наглеца как следует. Но в клан пойду тока с условием, если етот гад будем меня при всех умолять)) Ну и выполнит мои некоторые просьбы, касающиеся аромора, бижи и оружия *разворачивает длинющий список*

0

2

я хз вообще не при делах) не было меня тогда  :)
п.с. по теме за  :friends:  (пздц подкрался незаметно)

0

3

сцука

0

4

лес там ---->

0

5

Ну сходи ^__________^

0

6

Я ЗА!!!!!

0

7

up :)

0

8

Голая БДунка? :O Сиськи ф студию.  :D
По теме: за за бд

Отредактировано Fortun (2007-07-05 10:06:53)

0

9

Tarael написал(а):

Ну и выполнит мои некоторые просьбы, касающиеся аромора, бижи и оружия *разворачивает длинющий список*

Прикрепи свой длинющий список с самого конца во0о0о0н той  катушки туалетной бумаги в клановском сартире  (показывает в какую сторону идти ). И можеш смело вступать обратно на 3 смены для сомнительных личностей.  :to_babruysk:
А можно ещё на 2 оффпати танцевать (маги+милишники). Тож неплохой вариант.

0

10

ЗА)

0

11

Ниасилил.

0

12

бред имхо

0

13

ой какие все сурьезные...ужос
ребят, вы чего?))))))))))))Обалдеть))))))))))

Отредактировано Tarael (2007-07-06 01:31:13)

0

14

UP)

0

15

говорят от апанья дети появляюца  :)

0

16

Adventurer написал(а):

говорят от апанья дети появляюца

mm Tara ti kak na eto?^^

0

17

Порнуха достигла и нас.Ужос :O

0

18

Пофиксено

0


Вы здесь » TIME HAS COME » Приём в клан » Отдельно, епта