TIME HAS COME

Объявление

Are you Ready!!! GO!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TIME HAS COME » Приём в клан » ЕЕ 76 проситсо в клан


ЕЕ 76 проситсо в клан

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

привет! не могу пройти регистрацию на форуме алли, поэтому кидаю анкету сюда.
1) орочка MurlakaTama, в реале Юля
2) Ваша профессия: ГК, саб ЕЕ
3) Лвл 78, саб 76
4) На мелке играю... ммм.... с 2006 года что ли, не помню точно. состояла в клане Bezsmertnie, полклана перестали играть, полклана ушли на оф. потом была в Triarii, вышла ибо как-то не сложилось с пати, теперь играю одна
5) Экипировка персонажа: ДК лайт сет, когти лоу А, на сабе таллум маг сет, сом и ТТ бижа без некласа
6) Сколько времени проводите в игре? как получится... вечером играю часа по 3-4, если погода плохая, то каждый день :))
7) В какой клан хотите вступить? Почему именно в этот? в FT, у вас соклан обитает из Безов - Igorok999, он предложил к вам присоединиться
8) На что вы готовы ради клана и что хотели бы получить от него? в игре готова на что угодно :)) тока не просите слиться до 15 лвла )) хотела бы получить... ну скажем игру в пати без ботов )) да да, дайте помечтать
9) Есть ли возможность использовать TeamSpeak? да
10) Есть ли возможность присутствовать на осадах? Какая конфигурация компа и тип подключения к интернету - сколько окон держит комп без тормозов, есть ли лаги на осаде и масс замесах? 1 - есть. 2 - конфигурацию долго описывать) 4 окна нормально держит, лагов не должно быть, и-нет иногда подводит :(
11) Расскажите немного о себе(этот пункт не обязательный, но желательный). Примете - все узнаете))

0

2

Hy kak6bl HaBepHoe 3a :D

0

3

За

+1

4

За :)

+1

5

По словам Игоря - хороший человек, а ими мы не разбрасываемся. Заявка перенесена на аллифорум

0

6

все еще не получается пройти рег на алли форум :( там надо галочку поставить насчет согласия с правилами форума. ставлю галочку - пишут "Поскольку Вы не согласны с правилами форума, регистрация не может быть продолжена", не ставлю галочку - пишуть тож самое. может это из-за того, что сайт занесен в потенциально опасные?... Хелп  :dontknow:

Отредактировано MurlakaTama (2009-08-25 00:34:55)

0

7

Попробуй с другого браузера открыть страницу.

0

8

получилось)) спасибо

0

9

формальность) понятно что за :flag:

0

10

Безсмертные  хороший клан, тока когда я там был не было никакого пвп и тп, люди очень мирные, в клане главное семья а не оружие шмот умение в пвп как говорил Пит, Алвенил, Денис, что ЛордРал или Серпент, первый клан в котором я был, там и SnowGirl был, возможно и его первый клан, он там был до Ц грейд и во время его получил там первый эмик, человек думаю хороший, если попала под руководства Пита.
Возьмите, будет меньше мыслей брать на саб ЕЕ.

Отредактировано Neuro (2009-08-25 07:36:34)

0

11

за девушку! :P

0

12

Был с безсмертными в одном алли под гордым названием Норерн Шайн епта  :crazyfun:
По заявке за в реал :D

0

13

ник прикольный, за)

0

14

так какой вердикт насчет мну будет? ))

0

15

фотка все решит)

0

16

фотка думаю ничего не решит, ЗА полюбому..... но позырить всё равно охота ))

Отредактировано greshnik (2009-08-29 12:36:10)

0

17

ай как любопытный)  ^^

0

18

Штраф через 4 дня проходит у клана, пм лидерам.

0

19

Фотку ф студию :P

0

20

Hello. And Bye.

0

21

Best models who agree on everything go over on sk-massagen.com
go over and you will be extremely satisfied.

0

22

Bali Villas and Luxury Real Estate

0


Вы здесь » TIME HAS COME » Приём в клан » ЕЕ 76 проситсо в клан